Главная
|
Сведения
|
Информация о техникуме
|
Для поступающих
|
Фотогалерея
|
Обучающимся
|
Контакты
|
Новости
|
Главная > Сведения > Руководство. Педагогический состав > Педагогический состав

Педагогический состав

СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ, 2017 ГОД



  
  Фамилия, Имя, Отчество Должность Преподаваемые дисциплины Образование   Стаж работы Повышение квалификации Квалификационная категория Звания, награды
общий педагогический
1.         Журихин

Александр

Александрович
Мастер производственного обучения Учебная практика по профессиям тракторист-машинист с/х производства,

Мастер  с/х производства,

Вождение автомобиля категории «В», «С»
Высшее,2001

Великолукская государственная с/х академия,

Инженер-механик по специальности «Механизация сельского хозяйства»

 
23 14 2014 год «Инновационные подходы к организации производственного обучения в учреждениях профессионального образования в условиях перехода в СПО и реализации ФЗ «Об образовании»

2017 г. Профессиональная переподготовка «Контролер технического состояния автотранспортных средств;

2017 г. Повышение квалификации «Подготовка специалистов по безопасности дорожного движения на автомобильном транспорте»
2017 год стажировка в СПК "Луч" по профессии Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, 5 разряд, Оператор животноводческих комплексов и механизированных ферм, 5 разряд"
Первая Грамота Государственного управления образования
2.         Жученков

Юрий

Иванович
Мастер производственного обучения Учебная практика по профессии автомеханик,

Вождение автомобиля категории «В», «С»
Высшее, 2012 год

Великолукская государственная с/х академия,

Ученый агроном
17 8 2014 год «Инновационные подходы к организации производственного обучения в учреждениях профессионального образования в условиях перехода в СПО и реализации ФЗ «Об образовании»

2014 г. «Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения вождению по подготовке водителей автотранспортных средств» 
2015 год  стажировка в ГППО "Славяне" (автотранспортное предприятие) по професии Слесарь по ремонту автомобилей, 5 разряд

 
Соответствие занимаемой должности Грамота Администрации района
3.         Иголкин

Александр

Петрович
Мастер производственного обучения Учебная практика по профессии тракторист-машинист с/х производства,

Вождение автомобиля категории «В», «С»
Среднее специальное,2017 год

ГБПОУ ПО «Великолукский механико-технологический колледж»

Техник-механик
34 7 2014 год «Инновационные подходы к организации производственного обучения в учреждениях профессионального образования в условиях перехода в СПО и реализации ФЗ «Об образовании»

2014 г. «Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения вождению по подготовке водителей автотранспортных средств»

2017 год Профессиональная переподготовка по квалификации Мастер производственного обучения 
2017 год стажировка в СПК "Луч" по профессии Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования", 5 разряд

  

 
Соответствие занимаемой должности Грамота Администрации района
4.         Кустов

Андрей

Анатольевич
Мастер производственного обучения Учебная практика по профессии автомеханик,

Вождение автомобиля категории «В», «С»
Высшее,1996

Ленинградский инженерно-строительный институт

Специальность – автомобили и автомобильное хозяйство,

инженер
30 5 2014 год – курсы  «Инновационные подходы к организации производственного обучения в учреждениях профессионального образования в условиях перехода в СПО и реализации ФЗ «Об образовании»

2015 год  Полный курс по методике обучения вождению автотранспортных средств
2016 год стажировка в автотранспортном предприятии ГППО "Славяне" по профессии Слесарь по ремонту автомобилей, 5 разряд
Соответствие занимаемой должности -
5.         Козлов

Александр

Алексеевич
Мастер производственного обучения Учебная практика по профессии тракторист-машинист с/х производства,

Вождение автомобиля категории «В», «С»
Высшее, 1998 год

Санкт-Петербургский Северо-Западный заочный политехнический институт,

Инженер-механик по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство»
28 2  2015 год  Полный курс по методике обучения вождению автотранспортных средств
2017 год стажировка  в СПК "Луч" по профессии Слесарь по ремонту с/х машин и оборудования, 5 разряд
Соответствие занимаемой должности -
6.         Зуев

Сергей

Анатольевич
Мастер производственного обучения Вождение автомобиля категории «В», «С» Среднее специальное,1980

Торжокский индустриально-педагогический техникум,

Техник-механик, мастер п/о
40 5 2016 г. «Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения вождению по подготовке водителей автотранспортных средств»

 
  -
7.         Парфенова

Татьяна Александровна
Мастер производственного обучения Общепрофессиональный и профессиональный циклы по профессиям Пекарь, Кондитер Высшее, 1993 год

Великолукский сельскохозяйственный институт,

Квалификация –ученый агроном по защите растений, специальность – защита растений.
29 4 2014 год  «Система оценивания компетенций будущих специалистов в условиях перехода в СПО и реализации нового ФЗ «Об образовании». 
2014 годстажировка в ОАО "Локнянский хлебокомбинат" по профессиям пекарь 4 разряд, Кондитер 4 разряд
2015 год Стажировка в цехах хлебопечения и кондитерском ОАО "Локнянского хлебокомбината" 
2016 год  ГБПОУ Псковский колледж профессиональгных технологий и сервиса.
Профессия -Пекарь, Кондитер
2017 год, Псковский государственный университет -переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования»
Соответствие занимаемой должности Грамота Администрации района
8.         Куренков

Владимир

Николаевич
Руководитель физического воспитания,

преподаватель
Физическая культура, ОБЖ Высшее,1988

Витебский государственный педагогический институт им. С.М. Кирова,

учитель физической культуры
36 35 2011 год « Современные подходы в обеспечении образовательного процесса по предмету ОБЖ»

2017 год  Учебно-методические сборы руководителей физвоспитания
высшая Почетный работник НПО РФ
9.         Антонова

Галина

Федоровна
преподаватель Общепрофессиональный цикл, профцикл по профессиям тракторист-машинист с/х производства, мастер с/х производства, автомеханик Высшее,1974

Азово-Черноморский институт механизации сельского хозяйства, специальность – механизация сельского хозяйства, квалификация – инженер-механик сельского хозяйства
48 42 2012 год курсы « Методика преподавания учебной дисциплины   « Черчение»- 72 часа первая Почетный работник НПО РФ,

Благодарность Министерства образования
10.      Федорова

Нина

Михайловна
преподаватель Профцикл по профессиям тракторист-машинист с/х производства, Мастер с/х производства,    Высшее, 1977 год

Саратовский институт механизации сельского хозяйства им. М.И.Кирова,

Инженер-механик по специальности Организация и технология ремонта машин
40 39 2014 год "Система оценивания компетенций будущих специалистов в условиях перехода в СПО и реализации нового закона ФЗ "Об образовании"
2015 год стажировка в ГКУСО Пск. обл."Центр социального обслуживания локнянского района"
2016 год стажировка в ОАО "Локнянский хлебокомбинат" (магазин ""Горячий хлеб") по профессиям Продавец продовольственных товаров 5 р.; Контролер-кассир 5 разряд
высшая Почетный работник НПО РФ
11.      Анисимов

Александр

Иванович
преподаватель Профцикл по профессиям тракторист-машинист с/х производства, мастер с/х производства, автомеханик Высшее,1977

Великолукский с/х институт,

специальность –механизация сельского хозяйства,

квалификация –инженер-механик
49 5 2013 год  курсы - «Модульно- компетентностный подход- концептуальная основа ФГОС нового поколения»   Соответствие занимаемой должности Грамота Администрации района
12.      Мельгина

Надежда

Михайловна
преподаватель Физика,

Электротехника
Высшее, 1971

Карельский государственный педагогический институт,

Учитель физики
51 46 2011 год, курсы "Лично-ориентированный подход в педагогической деятельности"  высшая Заслуженный учитель ПТО РФ
13.      Немцова

Анна

Борисовна
преподаватель Русский язык и литература Высшее, 1988

Талды-Курганский педагогический институт им. И.Джансугурова,

учитель, русского языка и литературы
26 24 2013 г. курсы «Инновационные формы работы МО учителей русского языка и литературы в свете введения ФГОС»              первая Почетная грамота Государственного управления образования
14.      Степанова

Анна

Викторовна
преподаватель Профцикл по профессии Делопроизводитель,

УД Охрана труда
Среднее специальное, 2005

Псковский кооперативный техникум,

Профессии Повар-Кондитер
10 1,5 2017 год –обучение для самостоятельного проведения интерактивных занятий по программе «Здоровая Россия – общее дело» (профилактика курения, алкоголизма, наркозависимости),
2015 год – проверка знаний в объеме пожарно-технического минимума  
Соответствие занимаемой должности -
15.      Аксенова

Любовь

Викторовна
преподаватель Химия, биология Высшее, 1990Псковский ордена «Знак Почета» госпединститут им. С.М.Кирова»,

Учитель химии и биологии
32 27 2015 год курсы «Подготовка членов предметных комиссий Псковской области по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ГИА химия, биология

2016 год курсы «Воспитание детей в контексте ФГОС»
высшая Грамота Министерства образования  РФ
16.      Захаров

Александр

Алексеевич
преподаватель математика Высшее, 1974

Великолукский государственный педагогический институт,

учитель математики и физики
43 23 2013 год - Лично-ориентированный подход в педагогической деятельности

 
Соответствие занимаемой должности -
17.      Незамаев

Евгений

Владимирович
Воспитатель,

преподаватель
география Высшее,1988 год

Военно-политическая ордена Ленина и Краснознаменная академия им. В.И.Ленина,

Квалификация – офицер с высшим военным образованием, преподаватель истории
18 5 2013 год - Лично-ориентированный подход в педагогической деятельности

 

 
Соответствие занимаемой должности -
18.      Левченкова

Любовь

Алексеевна
Социальный педагог - Среднее-специальное, 1972 год

Идрицкий сельхозтехникум,

специальность - зоотехник
40 37 2014 год  "Психолого-педагогическое сопровождение несовершеннолетних, находящихся в кризисной ситуации"

2017 год –обучение для самостоятельного проведения интерактивных занятий по программе «Здоровая Россия – общее дело» (профилактика курения, алкоголизма, наркозависимости)  
первая Почетная грамота Государственного управления образования